TGB в Radar Extreme!


TGB – один из ведущих мировых производителей квадроциклов, скутеров, двигателей и вариаторов. Продукция TGB завоевала отличную репутацию благодаря своей прочной конструкции и известному качеству. Квадроциклы TGB часто получают титул «квадроцикл года». Кроме того, TGB также тесно сотрудничает с рядом ведущих мировых производителей скутеров и квадроциклов, для которых они производят вариаторы и другие детали.



1995 — Основание компании BRANDT, эксклюзивного дистрибьютора американской техники Polaris в России.

1997 — На всемирном съезде дистрибьюторов Polaris компания BRANDT признана «Лучшим дистрибьютором снегоходов». — Компания BRANDT стала дистрибьютором Honda.

1998 — На всемирном съезде дистрибьюторов Polaris компания BRANDT получила награду за лучшие продажи водных мотоциклов Polaris.

1199 — Впервые официально представлены на российском рынке мотоциклы марки VICTORY.

2000 — На всемирном съезде дистрибьюторов Polaris компания BRANDT получила награду за лучшие продажи квадроциклов Polaris.

2003 — Компания BRANDT стала дистрибьюоером моторных лодок Buster и подвесных моторов Mercury.

2004 — Компания BRANDT стала дистрибьютором моторных лодок Bella и Flipper.

2005 — Компания BRANDT получила награду за самый большой рост продаж Buster.

2006 — Компания BRANDT стала дистрибьютором моторных лодок Terhi.

2008 — Проведение первых в России любительских гонок на мотовездеходах и квадроциклах RZR CUP.

— На всемирном съезде дистрибьюторов Polaris компания BRANDT была признана лучшей компанией по росту объемов продаж «Best Growth».
— Компания BRANDT в качестве эксклюзивного дистрибьютора начала поставлять на российский рынок новые финские катера AMT.

2011 — Компания Polaris Industries приобрела легендарный бренд Indian Motorcycles, компания BRANDT привезла в Россию первые мотоциклы этого легендарного бренда..

2012 — Компания BRANDT стала дистрибьютором Ariens.

2013 — Компания BRANDT стала дистрибьютором Keeway.

2014 — Компания BRANDT становится эксклюзивным дистрибьютором мотоциклетной и снегоходной экипировки Klim в России.

2015 — Компания BRANDT стала дистрибьютором INDIAN Motorcycles.

2022-2023 — Новый виток в истории ГК BRANDT — к пакету компании добавились новые премиальные бренды – TGB, OKLA, Velocifero

История бренда TGB, основанного в 1965 году насчитывает почти 57 лет! Все эти годы компания производила разнообразные комплектующие для крупнейших брендов, таких как Peugeot, BRP, Polaris, Minareli, Morini, Plaggio и SYM..


В 1987 года TGB занялась проектированием собственной техники на базе профессиональных разработок. С самого начала инженеры были ориентированы на максимальное качество производимой продукции. Уже с 1995 благодаря выгодной цене, высокому качеству, эффективному производству техника TGB стала узнаваема на европейских рынках. Высокая надежность и современный дизайн проложили путь к успеху бренда, который продолжается и по сей день..

В 2005 году высшее руководство компании приняло важное стратегическое решение. TGB начала разрабатывать свой собственный универсальный квадроцикл, ориентированный на европейские и общероссийские рынки. Сегодня ATV-линейка компании насчитывает 15 различных моделей мотовездеходов. Топовыми являются литровые квадроциклы с углом въезда 52 и мощностью 83 л.с., что больше характеристики лучших квадроциклов Polaris и BRP..

Дилерская сеть TGB развёрнута по всей Европе, Канаде, США, Великобритании, Австралии. Во многих странах является лидером продаж – наша колёсная техника занимает III место по популярности спроса в премиальном сегменте, сразу после таких марок как BRP и Polaris! TGB прочно закрепилась на ATV рынке крупнейших стран. Свои представительства и сервисные центры есть во всех перечисленных странах. Теперь к ним добавилась и Россия!

Перейти в каталог